ワン用カップケーキ

この前買って作ったケーキを今日はスプに食べられないうちに・・・
e0028401_2350105.jpg

1箱149円と言う値段で、簡単ケーキ。3個も出来ちゃう。ケーキ作った事のない私にも出来ます。ジェロママ!出来るよ!だって簡単すぎるもの。これはかぼちゃ味で、試しに人間が毒味。かぼちゃの味がするそうです。毒味はと~しゃん。ワン用なので?バターなどなし!塩もなし!安心してあげられます。スプはパン類大好物。これもペロッと完食しました。
by splash0821 | 2006-02-20 23:54 | splash